«След "Золотой короны"»

666

Описание

Для молодого холостяка Егора Шамрая, наступил долгожданный отпуск. Приморский город встретил приветливо. Его карманы набиты деньгами, и он готов швырять их на развлечения. Солнце, море и красивые девушки манили к себе. Егор ищет любовные утешения и легко находит девушку сомнительного поведения. Окунувшись в гущу страстей, он оказывается в ситуации быть обвинённым за тяжкое преступление, которое не совершал. Он скрывается от полиции. Кто-то заинтересован в его поимке, а кто-то нет. Но есть улика, которая может изобличить настоящего преступника, и, есть надежда на честного сыщика. Егор безучастным не остаётся, и пытается найти виновника своих злоключений.



1 страница из 94
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
След "Золотой короны" (fb2) - След "Золотой короны" 310K (книга удалена из библиотеки) скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Николай Михайлович КалифуловНиколай КалифуловСлед «Золотой короны» Глава 1

Высокий, смуглый парень с копной черных волос на голове и синими глазами вышел из внедорожника Nissan Patrol. На нем были сиреневая рубашка, светлые брюки и белые туфли. Он вытащил из багажника туристическую сумку и вошел через центральный вход в фойе. Его встретила ухоженная стройная брюнетка с карими глазами на вид чуть более тридцати лет.

— Здравствуйте! — сказала она нежным голосом. На ее лице застыла искусственная улыбка. — Пансионат «Золотая корона» приветствует вас.

Мужчина одарил ее ответной улыбкой и прочитал табличку: «Администратор Марина Меллер».

— Мною заказан и оплачен номер, — произнёс он, и, передал паспорт.

Администратор посмотрела документ.

— Шамрай Егор Егорович, — вслух прочитала она, и оценивающе оглядела посетителя, потом перенесла взгляд на монитор, — все верно, номер люкс оплачен на две недели.

После оформления необходимых бумаг, она вернула паспорт.

— Ваш номер тридцать семь, — мягко сказала администратор. — Столовая и кафе на первом этаже. Приятного вам отдыха!

Лифт быстро подбросил его на третий этаж. Приличный номер из двух комнат, со стандартным набором мебели и прочей атрибутикой ему понравился. Он вышел в лоджию, вдохнул свежий морской воздух и посмотрел в сторону моря. Вдали открывался прекрасный морской пейзаж. Настроение было чудесное.

Приняв душ, он надел светлую футболку, шорты и вышел из номера. Проходя мимо администратора, уловил ее заинтересованный взгляд и обнадеживающе улыбнулся.

Пляж его встретил огромным количеством отдыхающих. Пробираясь среди полуобнаженных любителей активного загара он подыскал пустующий шезлонг, разделся и сложил сверху футболку и шорты. Затем двинулся к морской воде…

После активного купания, Егор полулежал в шезлонге. Сквозь затемненные стекла очков он наблюдал за девушкой, стоявшей примерно в десяти метрах от него. В бикини цвета морской волны она позировала суетившемуся фотографу, который, то стоя, то на коленях снимал ее. Многие мужчины с жадным любопытством наблюдали за ней.

Комментарии к книге «След "Золотой короны"», Николай Михайлович Калифулов

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства