«Инкассатор: Черные рейдеры»

9395

Описание

Бывший десантник и инкассатор Юрий Филатов устраивается на работу в фармацевтическую компанию. С первых же дней Филатов неожиданно втягивается в интриги нового подпольного бизнеса – теневого рейдерства.



4 страница из 222
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

– Ну а сейчас, Риточка, если ты не против, будем расходиться, время уже позднее...

– Мне, Артур, надо с тобой серьезно поговорить об Ашоте! – не вставая с кресла, заметила Рита.

– А разве мы с тобой этот вопрос не обсудили? – по-восточному сдержано улыбнулся Артур.

– Нет, мы многое не обсудили, – заявила Рита.

– И что же, в конце концов? – изобразив на лице удивление, спросил ее собеседник.

– Почему в последнее время ты и твоя братва всячески ограничиваете мне доступ к Ашоту? – с вызовом спросила девушка. – Почему условия содержания моего отца далеки от тех, о которых ты рассказывал? Он до сих пор находится в общей камере, где живут по пятьдесят-шестьдесят человек, гарантии его безопасности нет.

Артур ничего не ответил Рите, но знаком показал, что разговор окончен. Когда Рита решилась довести разговор до конца, Артур сухо приказал:

– Армен, проводи девушку домой, а потом возвращайся назад – дело есть.

– Ну, что, Риточка, идем, – любезно обратился к девушке Армен. – Отвезу тебя домой, и все будет чики-чики.

Они вышли из-за стола и направились в следующую комнату, где Риту ожидал ее парень, с которым она познакомилась полгода назад на одной из московских дискотек – парень отзывчивый и внимательный, но, судя по всему, трусоватый. Впрочем, последнее обстоятельство было для Риты объяснимым – Олег, как ей казалось, не был связан с криминальным миром. Она ценила Олега за то, что он хорошо относился к ее сыну Вячеславу, которому недавно исполнилось семь лет. Отец Славки оказался подонком, которого Рита однажды застала с чужой женщиной в своей постели, и он был изгнан из дому. Что было с ним, она не знала, но это для нее было совершенно неважно. Она была современной женщиной, решившей, что в этом мире нет настоящих мужчин, а сына она воспитает сама. Впрочем, в этом ей немало помогал отец, дед Вячеслава. А Олег был просто близким другом, к которому она за последнее время привыкла и была благодарна за помощь. За ребенком надо было кому-то присматривать, а у нее после ареста отца – известного в Москве авторитета Ашота – не было на это времени.

Комментарии к книге «Инкассатор: Черные рейдеры», Андрей Воронин

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства