«Ожерелье смерти»

3588

Описание

«Ожерелье смерти» — новый роман Бориса Бабкина, автора бестселлеров «Завещание на жизнь и на смерть» и «Наемник». Предлагаемый на суд читателя роман «Ожерелье смерти» — динамичное и увлекательное повествование о том, как члены преступных группировок сводят счеты между собой, не останавливаясь ни перед чем. Погони, убийства, предательство, похищения людей — вот методы, которыми мафиози пользуются для достижения своих целей.



1 страница из 408
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Борис Бабкин Ожерелье смерти Борис Бабкин Ожерелье смерти * * *

Мужчина и женщина, прижавшись друг к другу, слившись в одно целое, имя которому поцелуй, не видели и не слышали ничего вокруг. Подошедшим к ним троим парням показалось, что целуются они слишком долго.

— Эй! — усмехнулся один. — Хватит лизаться! Разорвав объятия, влюбленные испуганно оглянулись.

— Что вам надо? — попытался сыграть в героя кавалер. Удар кулаком в живот, сложив его пополам, убил в нем «супермена». Шагнув вперед, женщина загородила собой сильную половину.

— Да как… — Договорить ей не дал подошедший сзади длинноволосый парень. Заглушив ладонью испуганный вскрик, ухватился сильными пальцами за плечо женщины и кистью сдавил ей горло. Она захрипела и рванулась вперед, но, сразу обмякнув, повисла на руках длинноволосого.

— А ты, кореш, — угреватый рослый мужчина несильно похлопал по щеке пытавшегося выпрямиться «кавалера», — сейчас испаришься и забудешь имя красотки. Понял? — И брезгливо его оттолкнул. Держась за живот, тот попятился. Споткнулся о подставленную ногу, сел на землю. Не спуская испуганного взгляда с угреватого, отполз назад. Морщась, поднялся и сказал:

— Да она мне на хрен не нужна! Делай с ней все, что хочешь!

— Саша! — не столько испуганно, сколько возмущенно воскликнула пришедшая в себя женщина.

— Да иди ты! — Восстанавливая сбитое дыхание, кавалер несколько раз с шумом выдохнул и, часто оглядываясь, торопливо пошел к выходу со двора.

— Что вы хотите? — Женщина вскочила и прижалась к стене девятиэтажки.

— Не боись, — ухмыльнулся угреватый. — Пока ничего. Просто ты должна кое-что вспомнить. Например, такую мелочь, — он засмеялся, — куда твой братец закурковал товар?

— Какой товар? — со страхом вглядываясь в его лицо, удивилась женщина, — Я ничего не знаю! Он мне… — Сильный удар в плечо бросил ее на асфальт.

— А ты вспомни, — присев рядом, угреватый достал из кармана опасную бритву, раскрыл, коснулся лезвием щеки женщины. Она завизжала.

— На сегодня все, — негромко проговорил мужчина. — Но советую подумать.

Легко поднявшись, он быстро пошел к стоящей возле беседки «волге». Двое других тронулись следом. Длинноволосый легко пнул женщину и тоже побежал к машине. Она с трудом поднялась, стерла кровь с небольшого пореза на щеке и пошла к подъезду.

Комментарии к книге «Ожерелье смерти», Борис Николаевич Бабкин

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства