«Как заработать деньги будучи ленивым.»

6258

Описание

Книга "Как заработать деньги будучи ленивым", написанная Джо Карбо, предназначена для широкого круга читателей. Книга может быть полезна и интересна студентам высших и средне-специальных учебных заведений. Это практическое пособие о том как преуспеть в мире бизнеса, как добиться успеха в своих делах, как стать человеком которому все проблемы будут приносить только прибыль, практические основы успеха, сотни советов которые помогут Вам быть впереди всех! Ты на верном пути, чтобы иметь все, что этот мир может дать. Заметь, я сказал "все", а не "кое-что". Существенная разница. Если кто-то хочет тебе дать кое-что в этом мире из того, что ты мог бы сделать, подарок этот автоматически ограничен. Значительно больше остается недоданного. Кое-что - это нечто определенное. Если мир хочет тебе дать кое-что, это значит, что остальное хочет придержать, а тебе достанется малая часть того, что ты мог бы иметь.



1 страница из 34
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
ДЖО КАРБО

Практическое пособие о том как преуспеть в мире бизнеса, как добиться успеха в своих делах, как стать человеком которому все проблемы будут приносить только прибыль, практические основы успеха, сотни советов которые помогут Вам быть впереди всех! 

ДЖО КАРБО

КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ, БУДУЧИ ЛЕНИВЫМ

Практические основы успеха

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Раздел первый

Ты на верном пути.

Ты на верном пути, чтобы иметь все, что этот мир может дать. Заметь, я сказал "все, а не "кое-что. Существенная разница.

Если кто-то хочет тебе дать кое-что в этом мире из того, что ты мог бы сделать, подарок этот автоматически ограничен. Значительно больше остается недоданного. Кое-что - это нечто опре­деленное. Если мир хочет тебе дать кое-что, это значит, что остальное хочет придержать, а тебе достанется малая часть того, что ты мог бы иметь.

В то же время обещание, что у тебя будет все — не имеет ограничений. Важной составной час­тью ДинаПсик является обнаружение и избавле­ние от всех присущих тебе ограничений. Когда ты прочитал первое предложение, наверное, начал думать: а что эта книжка может мне дать? Важно, чтобы этого не случилось.

Присмотримся еще раз к первому предложе­нию!

"Ты на верном пути, чтобы иметь все, что этот мир может дать".

Не поддался ли ты сомнению в правде этого простого утверждения? Не прореагировал ли ты, как обычно: "Не мне", "Каким образом", "Он скорее завирает". И то, что мы об этом говорим уже половину страницы, подтверждает, что ты, наверное, так и подумал.

Честно говоря, только глупец поверил бы без оглядки. Человек думающий и в то же время сво­бодный от самоограничений, должен был бы спросить: "Как?".

Комментарии к книге «Как заработать деньги будучи ленивым.», Джо Карбо

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства