«Компаньон, или 10 дней из жизни миллионера»

1372

Описание

Книга «КОМПАНЬОН, или 10 дней из жизни миллионера» была написана на основе тех историй, которые я записал со слов своего партнера по бизнесу или в которых принимал участие сам. Эта книга о навыках успешного человека, каковым может стать каждый. Книга представляет собой набор историй и рассказов, которые собраны в десять условных дней-глав. Почему в десять? Потому что я искренне убежден, что любой человек может полностью изменить свою жизнь за десять дней! Я очень рад, что мне в жизни повстречался человек, который, на мой взгляд, является одним из выдающихся бизнесменов нашей страны. Своими успехами и достижениями я во многом обязан ему. За время нашей совместной работы компаньон передал мне некоторые тонкости ведения бизнеса, которым невозможно обучиться ни в институте, ни по книгам, ни одним из известных мне способов. Систематизировать эти знания в некоем учебнике я не видел никакой возможности, поэтому и описал, как все происходило в моей собственной жизни…



1 страница из 88
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Компаньон, или 10 дней из жизни миллионера (fb2) - Компаньон, или 10 дней из жизни миллионера 1441K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Александр Викторович ГольденбергАлександр ГольденбергКомпаньон, или 10 дней из жизни миллионера От автора

Книга «КОМПАНЬОН, или 10 дней из жизни миллионера» была написана на основе тех историй, которые я записал со слов своего партнера по бизнесу или в которых принимал участие сам. Эта книга о навыках успешного человека, каковым может стать каждый.

Книга представляет собой набор историй и рассказов, которые собраны в десять условных дней-глав. Почему в десять? Потому что я искренне убежден, что любой человек может полностью изменить свою жизнь за десять дней!

Я очень рад, что мне в жизни повстречался человек, который, на мой взгляд, является одним из выдающихся бизнесменов нашей страны. Своими успехами и достижениями я во многом обязан ему, потому что я по счастливой случайности унаследовал не только его техники управления бизнесом, но даже его манеру себя вести и говорить. А также еще некоторые тонкости ведения дел, которым невозможно обучиться ни в институте, ни по книгам, ни одним из известных мне способов.

Систематизировать эти знания в некоем учебнике я не видел никакой возможности, поэтому и описал, как все происходило в моей собственной жизни. Назвать этот опыт обучением вообще сложно. Мы привыкли считать обучением заучивание некоторого алгоритма, схемы, которые могут быть нам понятны или не понятны. В моем же случае обучение строилось на реальных жизненных ситуациях, в которые я был поставлен моим компаньоном, и в которых мне приходилось принимать те или иные решения.

Мой компаньон редко показывал мне правильный путь, чаще он подталкивал меня к выбору, который сделал бы он сам. Мои действия и решения далеко не всегда были верны. Но мой компаньон был обычно терпелив и мудр по отношению ко мне. Он объяснял мне смысл своих собственных действий или позволял самостоятельно анализировать то, что я делал. В конечном счете я раскрыл, как мне кажется, некоторые секреты ведения бизнеса и сделал определенные выводы. Не знаю, насколько эти результаты будут полезны вам, но меня и некоторых моих друзей они привели к успеху.

Комментарии к книге «Компаньон, или 10 дней из жизни миллионера», Александр Викторович Гольденберг

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства