«Ты можешь всё!»

1795

Описание

Перед вами краткое руководство по преображению жизни, основанное на материалах книг «Место Силы – планета Земля. Непал. Тибет» и «Я дарю вам птицу счастья!», дополненное новыми рекомендациями автора. Наталия Правдина посвятила свою книгу ответам на самые главные вопросы: кто мы, для чего мы живем, и что делает человека счастливым? Автор делится с читателями своим уникальным опытом, дает советы, которые помогут читателям достичь желаемого, пишет о задачах и трудностях, которые подстерегают на пути. Вместе с Наталией вы раскроете секреты обретения счастья, освоите медитации, разучите эффективные упражнения, которые позволят приблизиться к истинным Чудесам, к обретению духовных и материальных сокровищ.



1 страница из 77
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.
Ты можешь всё! (fb2) - Ты можешь всё! (Мастер-класс удачи от Натальи Правдиной) 708K скачать: (fb2) - (epub) - (mobi) - Наталия Борисовна ПравдинаНаталия ПравдинаТы можешь всё!

© Правдина Н. Б., 2012

© ЗАО «ОЛМА Медиа Групп», 2013

© Электронная версия книги подготовлена компанией ЛитРес (www.litres.ru), 2014

Вступление

Мы живем во Вселенной, где все двойственно. Инь и Ян. Белое и черное. Мужское и женское. Жизнь и смерть. Жара и холод.

Так и жизнь человека… С одной стороны, мы живем в физическом теле, которое требует вполне материальных вещей, и на это невозможно закрыть глаза. И в то же время душа наша принадлежит совсем другому миру – тонкому, Божественному. «Не хлебом единым жив человек». Как это верно!

Тот, кто пока не готов осознать свое Божественное происхождение, не может обрести счастья и в обычной жизни. Ибо только в гармонии со своим Высшим Я возможно истинное просветление и обретение духовных и материальных сокровищ.

Несколько лет назад я вместе с группой йогов прошла по узким и опасным горным тропам Непала и Тибета, приблизилась к невероятно прекрасному и влекущему к себе Кайласу, посетила многочисленные буддийские храмы и священные ступы.

В этом интересном, сложном и даже опасном путешествии на Восток были две стороны. Одна из них – внешняя, материальная часть, была связана с физической усталостью, нехваткой кислорода, с чувственным восприятием воздуха, земли и красоты далеких стран.

Но помимо этой, видимой всем стороны, со мной, в частности, присутствовала и самая главная, могущественная сила. Та сила, которая не видна. Та сила, которая звала и привела нас сюда. Ее можно только почувствовать или даже услышать внутренним слухом.

Эта сила была со мной постоянно, и во время всего нашего длинного пути я вела внутренний диалог с ней. Можно назвать это интуицией, прозрением, медитацией – решать вам, мои дорогие читатели.

Когда человек разговаривает с Богом – это называется молитвой. А когда Бог разговаривает с человеком? Возможно ли это? В те сложные дни пути к Кайласу каждый из нас был погружен в себя. Я – не исключение. И во время этого погружения я постоянно вела мысленный диалог. Во мне звучал Голос Силы. Спокойный и тихий и в то же время сильный и могущественный. Как назвать эту Силу? Не мне об этом судить. Одно я знаю точно – когда человек живет в гармонии с Силой, в его жизни начинают происходить самые настоящие чудеса.

Комментарии к книге «Ты можешь всё!», Наталия Борисовна Правдина

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства