«Будущее банкинга»

10138

Описание

Единственное издание на рынке бизнес-литературы, посвященное анализу перспективы развития банковской отрасли в мировом масштабе. Автор книги Крис Скиннер открывает окно в будущее банкинга и предлагает своим читателям новейшую историю развития данной отрасли. Он подробно раскрывает темы настоящего западных банков и радикальных планов изменения их системы, а также глобального влияния на банковский бизнес новых игроков на мировом рынке — Индии и Китая. Исследуя рынок новых технологий, автор поднимает вопросы обеспечения информационной безопасности банков, анализирует предпосылки и последствия сегодняшних изменений в сфере услуг розничного и инвестиционного банкинга, государственного регулирования отрасли в Европе и США. Данная книга предоставит руководителям банков самую актуальную информацию о перспективах развития банковской отрасли и происходящих в ней изменениях и поможет выработать эффективные стратегии в мире быстроразвивающихся технологий.



1 страница из 291
читать на одной стр.
Настроики
A

Фон текста:

  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Текст
  • Аа

    Roboto

  • Аа

    Garamond

  • Аа

    Fira Sans

  • Аа

    Times

стр.

Крис выбирает серьезную тему и заставляет вас смеяться, думать и волноваться одновременно. Провокационная книга о процессе трансформации отрасли в эру Интернета».

Леонард X. Шранк, генеральный директор SWIFT *•

«За долгие годы нашей совместной работы Крис Скиннер продемонстрировал глубочайшее понимание финансового бизнеса, а также удивительную проницательность и дальновидность в отношении будущего отрасли. Но самое главное — он обладает уникальным умением нарисовать четкую картину динамики событий, которые повлияют на наше будущее, помогая таким образом другим руководителям финансовых институтов увидеть, что же ждет их впереди».

Дебора Л. Бьянуччи,

президент и генеральный директор

Института банковского управления (ВАГ)

«Криса можно назвать провидцем, который беззаветно предан своей работе и прекрасно осведомлен о завтрашних тенденциях. Я бы без колебаний рекомендовал его как великолепного оратора на тему будущего, особенно касательно перспектив отрасли финансовых услуг и технологий».

Майкл Джексон, экс-генеральный директор Birmingham Midshires Building Society

«Крис всегда поражал меня своей способностью разглядеть будущие перспективы и выявить глобальные катализаторы перемен в отрасли розничного банкинга, которая превратилась уже в индустрию массового производства товаров широкого потребления. От Скиннера всегда можно ожидать дискуссионного, но при этом чрезвычайно важного и актуального диалога о потенциальных источниках будущих потрясений».

Стивен Д. Одино, первый вице-президент по корпоративной стратегии и развитию

Washington Mutual

«Крис, пожалуй, первый писатель из всех, кого я знаю, которому удается уловить пульс отрасли финансовых услуг не с европейской или американской, а с поистине глобальной точки зрения. Ту же энергию я почувствовал, читая его статьи в Сингапуре и Пекине».

Эммануэль Дэниел, учредитель The Asian Banker

«Скиннер обладает редкостным умением глубоко понимать социальный и деловой контекст, а также находить потенциальные технологические решения. Этой способности, чрезвычайно важной в финансовом секторе, к сожалению, недостает многим коллегам Криса».

Йан Макдональд Вуд, доверительный управляющий Strategic Planning Society

Комментарии к книге «Будущее банкинга», Крис Скиннер

Всего 0 комментариев

Комментариев к этой книге пока нет, будьте первым!

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ

Популярные и начинающие авторы, крупнейшие и нишевые издательства